Спидраннер установил новый мировой рекорд, пройдя GTA 5 на 100% за 10 часов и 15 минут

19.08.2018 15:38 11

Спидраннер установил новый мировой рекорд, пройдя GTA 5 на 100% за 10 часов и 15 минут

Латвийский геймер под ником ToriksLV побил мировой рекорд по скоростному прохождению GTA 5 на 100% в самом сложном режиме, «обогнав» прошлый результат практически на 15 минут. По меркам спидранеров, это очень хороший результат.

Полное прохождение с самой первой секунды:


Прошлый результат составлял 10 часов, 29 минут и 28 секунд и был установлен месяц назад американским спидранером DarkViperAU. ToriksLV добился ускорения на 15 минут благодаря сокращению маршрута между миссиями и дополнительными заданиями.

В этом скоростном прохождении геймер не пропускал видеоролики и не пользовался багами (так как это запрещено правилами), поэтому ролик отлично подойдет для тех, кто просто хочет просмотреть все сюжетные вставки, перемешанные с очень профессиональным прохождением. ToriksLV, кстати говоря, прекрасно водит машину и очень точно стреляет, что сыграло немаловажную роль в установлении рекорда.

В мире есть только 6 спидранеров, которые устанавливали рекорды в скоростном прохождении GTA 5 на 100%. Первый результат составил 16 часов, но за 3 года геймеры смогли сократить его почти в два раза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремастер Red Dead Redemption 2, Bully 2 и GTA 6 в 2024 — новые слухи о том, над чем сейчас работает Rockstar «Это реальность или игра?!». Ролик из симулятора гонок на мотоциклах на PS5 смутил тысячи игроков Горячая россиянка показала сексуальный косплей 2B из Nier Automata в латексном белье На Kickstarter появилась игра, в которой милые зверюшки убивают злых некромантов Секс и романы в Cyberpunk 2077: как переспать с проституткой и не только — гайд

Лента публикаций