Моддер хочет сделать Fallout 4 похожей на Metro, но в Нью-Йорке

03.09.2018 14:31 1

Моддер хочет сделать Fallout 4 похожей на Metro, но в Нью-Йорке

Моддер с ником roserosenbergfr выпустил сентябрьское обновление для своей модификации Fallout New York (Fallout 4). По его словам, финальный билд должен быть таким же атмосферным, как Metro Exodus — с реалистичным снегом, мрачными локациями и выживанием.Моддер хочет сделать Fallout 4 похожей на Metro, но в Нью-Йорке
Моддер хочет сделать Fallout 4 похожей на Metro, но в Нью-Йорке
Моддер хочет сделать Fallout 4 похожей на Metro, но в Нью-Йорке

Стоит заметить, что в отличие от Metro Exodus, где действие разворачивается в постапокалиптической России, модификация Fallout New York переносит игроков в разрушенный Нью-Йорк. Чтобы попасть в него, игрокам нужно посетить локацию Дом воспоминаний, в которой есть дверь, ведущая в новый город.

Сейчас в Fallout New York нет никаких квестов и персонажей. Моддер все еще продолжает работать над своим проектом и пока не сообщил, что улучшил в сентябрьском обновлении.

Точная дата выхода финальной сборки Fallout New York пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бананы или апельсины — что лучше для игры? Патент Sony раскрывает суть возможных геймпадов будущего Популярный интернет-художник нарисовал Человека-паука и Чудо-женщину (арты) В сеть утекла цена новой видеокарты Nvidia RTX 3090. Она очень высокая (слух) В новом геймплее Sekiro: Shadows Die Twice объяснили отличие боевой системы от Dark Souls и Bloodborne В Steam вышел красочный симулятор пчелы. Музыку к нему написал композитор The Witcher 3

Лента публикаций