Геймдизайнер Devil May Cry 5 сообщил, что демоверсия для gamescom 2018 уже готова

14.08.2018 4:59 1

Геймдизайнер Devil May Cry 5 сообщил, что демоверсия для gamescom 2018 уже готова

Демоверсия предстоящей Devil May Cry 5 уже готова. Об этом сообщил геймдизайнер игры Хидеаки Ицуно (Hideaki Itsuno) в своем твиттере.

Demo version for gamescom2018 is completed! 10 days to the world's first playable! pic.twitter.com/dlctQwIIPr

— Hideaki Itsuno (@tomqe) 13 августа 2018 г.

Демоверсия для gamescom2018 готова! Осталось 10 дней!

Некоторые пользователи заметили, что надпись Demo нарисована в том же стиле, что и название игры на машине Неро. Скорее всего в этом месяце стоит ждать много новостей по Devil May Cry 5. Выставка gamescom 2018 начнется 21 августа.

Devil May Cry 5 выйдет весной следующего года на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Cyberpunk 2077 будет много контента для взрослых. В сети появился полный список Зимняя карта для PUBG будет больше, чем Sanhok, но меньше, чем Erangel В Fornite творятся странные вещи — вывеска мотеля исчезла после таинственной вспышки Посмотрите, как критики оценили Dark Souls Remastered Как выиграть большое количество денег в казино?

Лента публикаций