Хидео Кодзима привезет Death Stranding на Tokyo Game Show 2018

05.09.2018 15:14

Хидео Кодзима привезет Death Stranding на Tokyo Game Show 2018

Kojima Productions объявила в своем Twitter, что покажет на выставке Tokyo Game Show Death Stranding. Игру представит геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima).

Kojima Productions is back at #TokyoGameShow2018, with a stage show on Sept 23 featuring Hideo Kojima and cast members of the Japanese version!! Also, look for the Kojima Productions Store.! https://t.co/7BgvhbgaD5 pic.twitter.com/0d9EwWoZdR

— Kojima Productions (@KojiPro2015_EN) 5 сентября 2018 г.

Выставка пройдет в Токио с 20 по 23 сентября. Показ игры состоится 23 числа. Хидео Кодзима поднимется на сцену вместе с актерами японской озвучки, чтобы рассказать публике о Death Stranding.

На выставке будет также специальный стенд Kojima Productions, где фанаты смогут купить различные сувениры.

Пока неизвестно, покажет ли Хидео Кодзима новый геймплей или трейлер Death Stranding. Напомним, что на E3 2018 разработчики показали новые кадры игры, где были представлены дополнительные персонажи.

Дата выхода по-прежнему не уточняется.

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций