В PlayerUnknown’s Battlegrounds временно убрали торговлю предметами

05.05.2018 11:56

В PlayerUnknown’s Battlegrounds временно убрали торговлю предметами

Разработчики из студии Bluehole опубликовали информацию о том, что ими было принято решение временно убрать возможность обмена предметами посредством сервиса цифровой дистрибуции Steam, что уже начало работать вместе с выходом очередного патча.

По мнению авторов, геймеры в последнее время стали слишком злоупотреблять данной системой, применяя для покупки-продажи сторонние ресурсы. Известно, что блокировка работает на временном основании, однако на какой именно временной отрезок - пока не сообщается.

Ранее правительство Нидерландов заявило, что сразу четыре игры нарушают местный закон об азартных играх, поскольку в них доступна торговля предметами на сторонних сервисах. Очень вероятно, что в перечне таковых оказалась и PlayerUnknown's Battlegrounds, наряду с Rocket League, Dota 2 и FIFA 18.

Напомним, PUBG увидела свет 20 декабря прошлого года и изначально была доступна только на PC с Xbox One, но уже в этом году появилась еще и на мобильных платформах - iOS и Android.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций