Теперь королевская битва в Call of Duty: Black Ops 4 поддерживает еще больше игроков

12.09.2018 10:35

Теперь королевская битва в Call of Duty: Black Ops 4 поддерживает еще больше игроков

Прямо сейчас на PS4 проходит закрытое бета-тестирование режима Blackout (королевская битва) в Call of Duty: Black Ops 4. Изначально в этом режиме могли сразиться до 80 игроков, но вчерашний патч увеличил это число еще на восемь.

Теперь в Blackout могут сразиться 88 геймеров. Стоит заметить, что до выхода Call of Duty: Black Ops 4 остается ровно месяц, а поэтому у разработчиков еще есть время чтобы внести поддержку 100 игроков как в некоторых других королевских битвах.

Патч улучшает стабильность в матчах, вносит корректировки в статистику, уменьшает длительность способности Sensor Dart до двух минут, а также повышает скорость сбора предметов. Кроме того, меню инвентаря теперь будет автоматически закрытое, если не используется в течение 5 секунд.

Напомним, что с 15 сентября пройдет открытая бета королевской битвы в Call of Duty: Black Ops 4 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Релиз состоится 12 октября.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций