Стартовало закрытое бета-тестирование Fear the Wolves

11.07.2018 1:13

Стартовало закрытое бета-тестирование Fear the Wolves

Vostok Games объявила о начале закрытого бета-тестирования своего постапокалиптического шутера Fear the Wolves, который уже в этом месяце появится в раннем доступе Steam.

Fear The Wolves — это игра от бывших разработчиков Stalker, объединяющая механику шутера и популярного нынче жанра «королевской битвы». Действие игры развернется в Чернобыле и других местах Зоны отчуждения.

Закрытое бета-тестирование будет длиться всю неделю, а в раннем доступе Steam игра появится уже 18 июля. Пользователям PS4 и Xbox One придется подождать полноценного релиза, который состоится в следующем году.

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций