Создатели серии Yakuza покажут новую игру уже в следующем месяце

30.08.2018 5:14

Создатели серии Yakuza покажут новую игру уже в следующем месяце

Продюсер и один из создателей гангстерской серии Yakuza Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi) рассказал, что новая игра компании будет представлена уже в сентябре.

Нагоси сообщил, что новый проект находится в разработке уже почти три года и SEGA готова его показать публике. Возможно, что игру привезут на Tokyo Game Show, которая пройдет как раз в следующем месяце.

Также известно, что неизвестный проект будет значительно отличаться от серии Yakuza, а также от провальной Binary Domain, которая вышла в 2012 году.

Напомним, что вчера, 28 августа, состоялся релиз Yakuza Kiwami 2 на PC. Чтобы познакомиться с игрой поближе, вы можете прочитать наш обзор.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций