Состоялся релиз экшена City of Brass

02.02.2018 3:24

Состоялся релиз экшена City of Brass

Разработчики из Uppercut Games официально сообщили о выходе их рогалика от первого лица под названием City of Brass. Кроме завершения стадии раннего доступа для PC, игра появилась и на консолях.

Сам момент релиза был обозначен приятными новостями для тех, кто активно участвовал в развитии проекта на ранних стадиях разработки и оставлял отзывы. Всем, кто приобрел изначально игру еще на стадии Early Access, подарили специальные наборы основателей, в которые входит оригинальная сабля и непосредственно саундтрек City of Brass.
Сразу с релизом также вышел первый апдейт 1.0, добавляющий в игру заключительный уровень, где в сердце города вам будет противостоять финальный босс. В ближайшем будущем также выйдет дополнение с новыми реликвиями и экипировкой. Ожидается, что обновление достанется игрокам бесплатно.

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций