Слух: в Sony продолжают активно работать над …

15.07.2021 2:08

Слух: в Sony продолжают активно работать над …

На просторах Сети появилась очередная волна слухов о том, что японская компания Sony намерена дополнительно заработать посредством выпуска своих собственных игр, которые изначально продавались в качестве эксклюзива для консолей PlayStation.

На этот раз слово взял известный инсайдер и блогер Лэнc Mакдoнальд, который заявил, что знает о работе над сразу несколькими экслюзивами, адаптацией и оптимизацией под ПК издатель занимается прямо сейчас.

Среди таких проектов нет Bloodborne, о чем активно распространялись слухи в последнее время - таким образом Лэнс опроверг домыслы на этот счет. Однако в то же время сам инсайдер не исключает, что в Sony попросту могут работать над портом игры на ПК в строжайшей секретности, потому никакой информации на этот счет не поступает.

Напомним, Bloodborne вышла еще в середине марта 2015 года. Суровый и хардкорный приключенческий экшен приглянулся публике, имея в настоящий момент сводную оценку 92 из 100 на агрегаторе Metacritic.

Источник

Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности

Лента публикаций