Разработчики Dying Light 2 обещают, что игра будет …

26.07.2018 13:08

Разработчики Dying Light 2 обещают, что игра будет …

Ведущий дизайнер польской студии Techland Таймон Смектала поделился с прессой некоторыми деталями Dying Light 2, на данный момент находящейся в разработке. Ключевое новшество - разительно увеличившийся масштаб действа, ведь карта сиквела будет превосходить игровой мир оригинала аж в целых четыре раза.

События Dying Light 2 будут разворачиваться в городе, где стоит ожидать всего, что обычно и присутствует в больших населенных пунктах. Разумеется, никуда не денется полюбившаяся многим система паркура вместе с этим.

По части боевой системы же основной упор планируется сделать на рукопашный бой, но будут и способы поражать цели и на дистанции, в чем помогут арбалеты и составные луки.

Ранее разработчики отмечали, что очень много внимания уделяют техническому аспекту Dying Light 2, планируя выделить очень много времени на оптимизацию своего детища.

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций