Официально объявлена дата выхода Death Stranding на PC

03.03.2020 16:38

Официально объявлена дата выхода Death Stranding на PC

Разработчики из студии Kojima Productions совместно с издательством 505 Games наконец-то официально объявили дату выхода Death Stranding на PC. Так, релиз последней на данный момент игры Хидэо Кодзимы запланирован на 2 июня текущего года.

Отмечается, что версия Death Stranding для персональных компьютеров порадует пользователей поддержкой фоторежима, высокой частотой обновления кадров, корректной работой на широкоформатных мониторах. Также обещан и уникальный чисто косметический контент, который перекочует в адвенчуру из культового экшена Half-Life: обещано наличие очков Гордона Фримена, кепки в виде хэдкраба, а также особые элементы костюма, стилизованные под Half-Life: Alyx и клапан Valve.

Отдельно стоит заметить еще факт, что Death Stranding выходит под защитой известной антипиратской системы Denuvo. К слову, издатель заявил о намерении заработать на ПК-версии 50 миллионов долларов.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций