Новое видео из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов

24.08.2018 23:36

Новое видео из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов

Blizzard опубликовала новый ролик из серии «Лики войны» для World of Warcraft: Battle for Azeroth. На этот раз видео посвящено Азшаре — королеве ночных эльфов.

В ролике показано, как на народ Азшары надвигается толща воды, а королева пытается спасти своих подданных. В момент отчаяния к ней приходит древний бог Н’Зот и предлагает начать служить ему, но Азшара меняет условия сделки в свою сторону и спасает своих людей. В итоге ночные эльфы становятся нагами.

Дополнение Battle for Azeroth вышло на PC 14 августа и стало самым продаваемым DLC для World of Warcraft.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций