Над фильмом про Дюка Нюкема работает продюсер экранизации Assassin’s Creed

11.12.2018 18:59

Над фильмом про Дюка Нюкема работает продюсер экранизации Assassin’s Creed

Как сообщает издание Variety, фильм про Дюка Нюкема скоро вступит в активную фазу производства. В создании участвует Gearbox Software и продюсер экранизации Assassin's Creed Жан-Жюльен Баронне (Jean-Julien Baronnet).

Gearbox Software работала над экранизацией с Paramount Studios и Platinum Dunes, принадлежащей Майклу Бэю (Michael Bay). Согласно слухам, главного героя сыграет знаменитый рестлер Джон Сина (John Sena). К сожалению, Paramount покинула проект.

На протяжении последних недель Gearbox и Баронне встречались со сценаристами. Они утверждают, что Дюк Нюкем имеет огромный потенциал как герой боевиков и в некотором смысле похож на Дэдпула — герой тоже может ломать четвертую стену.

Над фильмом про Дюка Нюкема работает продюсер экранизации Assassin’s CreedThe Game Awards 2016: Дюк Нюкем появится в Bulletstorm: Full Clip EditionНад фильмом про Дюка Нюкема работает продюсер экранизации Assassin’s CreedДюк Нюкем три года провёл в Библиотеке Конгресса США

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций