Моддер добавил в No Man’s Sky гигантских динозавров

08.08.2018 12:45

Моддер добавил в No Man’s Sky гигантских динозавров

Истинные фанаты No Man's Sky наверняка помнят, что в рекламной кампании по игре разработчики показывали гигантских существ. Некоторые из них так и не появились в игре, даже после выхода обновления NEXT. Однако моддер с ником Redmas решил самостоятельно исправить недочет.Моддер добавил в No Man's Sky гигантских динозавров
Моддер добавил в No Man's Sky гигантских динозавров
Моддер добавил в No Man's Sky гигантских динозавров
Моддер добавил в No Man's Sky гигантских динозавров
Моддер добавил в No Man's Sky гигантских динозавров

Он выпустил модификацию Fantastic Beasts, которая добавляет в No Man's Sky гигантских существ, похожих на динозавров. У этих существ уникальные манеры поведения и внешний вид, а поэтому игрокам они не покажутся знакомыми.

Моддер также добавил в игру летающих монстров, способных схватить добычу прямо с земли.

После установки мода гигантские существа будут добавлены на множество планет. Загрузить Fantastic Beasts можно уже сейчас на PC.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций