Издатель Mortal Kombat 11 задействует Denuvo для защиты игры

09.04.2019 0:22

Издатель Mortal Kombat 11 задействует Denuvo для защиты игры

Страница грядущего файтинга Mortal Kombat 11 в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam обновилась: издательство WB Games официально вместе с этим обновлением объявило о том, что в игре будет задействована печально известная антипиратская защита Denuvo.

У последней, напомним, стойкая репутация не столько помехи для пиратства, сколько причины для серьезных потерь в оптимизации для тех игроков, что игры как раз честно покупают: защита серьезно нагружает железо компьютера. А вот неуязвимой игру отнюдь не делает: опыт последних крупных релизов показал, что интересные хакерам игры взламываются в среднем за отрезок времени от одного дня до недели.

Хочется верить, что в Mortal Kombat 11 проблема с просадками быстродействия игры из-за Denuvo не будет актуальной, тем более, что в предыдущих играх от NetherRealm на РС и без того не все гладко было с оптимизацией.

Напомним, выход Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций