Инсайдер с Reddit уверяет, что выход Mafia 4 и Mafia 2 Remastered не …

13.11.2019 1:48

Инсайдер с Reddit уверяет, что выход Mafia 4 и Mafia 2 Remastered не …

На Reddit пользователь с никнеймом TheTruthTeller1985 рассказал довольно занятные детали касаемо процесса работы над некоторыми играми франшизы Mafia, уточняя при этом, что информацию ему предоставили сразу три разных источника.

Пожалуй, наиболее интересно выглядит заявление, что Mafia 4 уже сейчас находится на самой что ни есть активной стадии разработки - все основные свои ресурсы бывшей студии 2K Czech направлены и менно на этот проект. Что касается остальных работников Hangar 13, то они тоже без работы не сидят: им поручили создание ремастера Mafia 2.

Поводов доверять словам TheTruthTeller1985 хватает, главный аргумент - 2K Games осенью текущего года уже обновила целый ряд лицензий на торговые марки, имеющие прямую связь с франшизой Mafia.

Полноценный анонс Mafia 4, если верить источнику, должен состояться в следующем году - проект ориентирован на консоли следующего поколения. Действие игры развернется в Лас-Вегасе 70-х годов прошлого века, а сюжет продолжит линию третьей части.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций