DICE тизерят морзянкой Battlefield V

22.12.2017 11:10

DICE тизерят морзянкой Battlefield V

В официальном аккаунте твиттера игры Battlefield, разработчики из DICE отправили пять разных сообщений нескольким членам коммьюнити франшизы.

Примечательно, что вместо привычного текста, девелоперы использовали азбуку Морзе, фигурировавшую в пасхалке карты «Форт Во», которая выходила в загружаемом дополнении «Они не пройдут» для Battlefield 1. Напомним, что для ее разгадки понадобилось немало времени. А вот тизер был разгадан практически сразу. Месседж звучит, как: «Отличная работа, но это только начало. Battlefield никогда не станет прежней».
DICE тизерят морзянкой Battlefield V
Станет ли действительно новая глава настолько кардинально отличающейся, мы, возможно, узнаем уже будущей осенью. Что касается анонса, то его предположительно проведут 23 мая 2018 года. В противном случае, всегда есть E3, которая пройдет в начале лета.

Источник

Очереди на границе с Эстонией: что известно о причинах задержек Tazan из Allday Project упал на сцене во время крупного фестиваля Почему Россия в этом году запросила больше газа: возможные причины роста спроса Путин призвал Запад к диалогу, предупредив об ответных мерах России Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру

Лента публикаций