CDPR поставила точку в вопросе о появлении Цири в Cyberpunk 2077

21.06.2018 19:57

CDPR поставила точку в вопросе о появлении Цири в Cyberpunk 2077

Похоже, что Цири точно не появится в Cyberpunk 2077, а разработчикам уже окончательно надоел вопрос о связи между миром их новой игры и героини The Witcher 3: Wild Hunt.

Издательство Polygon задало вопрос гейм-директору проекта Адаму Бадовски (Adam Badowski) о том, появится ли ведьмачка в игре. Ответ был предельно ясен.

О, Иисус! Я ненавижу этот вопрос! Мы не будем объединять вселенные. Я категорически против этого!— Адам Бадовски, гейм-директор Cyberpunk 2077

Загорелись этим вопросом фанаты The Witcher 3: Wild Hunt после одного момента, когда Цири полгода скрывалась от Эредина в другом мире. Как она потом рассказала Геральту, в том месте были воздушные корабли, а войны велись на расстоянии. Ее слова восприняли, как отсылку к Cyberpunk 2077.

CDPR поставила точку в вопросе о появлении Цири в Cyberpunk 2077

А вы ждете Цири в Cyberpunk 2077? Напишите в комментариях свое мнение.

В Cyberpunk 2077 будут летающие автомобили, но есть одно ноCD Project RED объяснила причину долгой работы над Cyberpunk 2077

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций