Авторы Marvel’s Spider-Man показали тизер первого DLC с Черной Кошкой

03.09.2018 21:42

Авторы Marvel’s Spider-Man показали тизер первого DLC с Черной Кошкой

Marvel's Spider-Man еще не успела выйти, но Insomniac Games уже выпустила короткий тизер к первому DLC.

Дополнение называется The Heist и расскажет о Фелиции Харди, которая также известна как «Чёрная кошка». Знаменитая воровка вернулась в город и оставила в Нью-Йорке таинственные подсказки, чтобы поиграть с «паучком».

Первое дополнение выйдет 23 октября. Второе, Turf Wars станет доступно в ноябре, а финальное Silver Lining — в декабре.

Релиз Marvel's Spider-Man назначен на 7 сентября, уже завтра в 17:00 по Московскому времени на сайте появится наш обзор. Не пропустите!

Источник

Уменьшение размера кольца с танзанитом: что нужно знать до визита к мастеру Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления

Лента публикаций