Халява: EA раздает DLC для Battlefield 1 и Battlefield 4 бесплатно. Время проведения акции ограничено

26.06.2018 18:25 3

Халява: EA раздает DLC для Battlefield 1 и Battlefield 4 бесплатно. Время проведения акции ограничено

EA раздает DLC для Battlefield 1 и Battlefield 4 бесплатно. Стоит поторопиться — предложение ограничено по времени!

Для Battlefield 1 игроки могут получить дополнение «Волны перемен», которое содержит следующие карты: «Мыс Геллес», «Ачи-Баба», «Зеебрюгге» и «Гельголандская бухта». Кроме этого, игроки получат в свое распоряжение морскую пехоту Великобритании, несколько новых видов оружия, новый транспорт и режим «Захват в нападении».

Для Battlefield 4 доступно дополнение Second Assault, которое содержит ремастеры четырех классических карт «Каспийская граница», «Операция «Метро"», «Операция «Огненный шторм"» и «Оманский залив».

Бесплатно получить DLC могут пользователи PS4 и Xbox One, а вот для PC такая возможность отсутствует. Акция продлится около недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремейк System Schock, голливудский актер и свидания с оружием: главное с третьего дня Guerrilla Collective Где найти птичьи яйца в Genshin Impact СМИ: в Таиланде зафиксирован первый в истории смертельный случай, связанный с майнингом биткоина В Steam выйдет песочница с открытым миром про постапокалипсис, где предстоит играть за девушку Слух: Fallout 76 — это RPG с развитым игровым миром

Лента публикаций