WoW стала бесплатной для подписчиков. В игру добавили DirectX 12

18.07.2018 9:45 2

WoW стала бесплатной для подписчиков. В игру добавили DirectX 12

Blizzard добавила новые изменения в свою MMORPG World of Warcraft. Теперь игра поддерживает DirectX 12 (поддержку DirectX 9 удалили). Кроме того, игра и дополнения для нее полностью бесплатные, но только для тех, кто оформил платную подписку.

Сообщается, что на видеокартах от Nvidia с включенным DirectX 12 в World of Warcraft могут происходить сбои и баги. На AMD Radeon новый API работает корректно. Вероятно, владельцам GeForce нужно дождаться нового патча от Nvidia.

Графические параметры (низкие, средние и высокие) были заменены на слайдер в главном меню (от 1 до 10). К тому же из игры убрали эксклюзивный полноэкранный режим. Теперь игроки могут использовать только режим в окне и полноэкранный режим в окне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бета-тест мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War. Уже лучше, но явно не для фанатов Warzone Ещё одна игра перешла на Unreal Engine 5 — в сети показали геймплей с новой графикой Для Sea of Thieves вышло обновление Hungering Deep с новым контентом и событиями Фанат воссоздал в Minecraft испытания из сериала «Игра в кальмара» Халява: сразу 8 игр и 6 программ бесплатно и навсегда можно забрать в Google Play

Лента публикаций