World of Warcraft: вышел электронный комикс «Вестник»

29.05.2018 22:18 3

World of Warcraft: вышел электронный комикс «Вестник»

Blizzard выложили у себя на сайте второй электронный комикс из серии Battle for Azeroth с подзаголовком «Вестник», посвященный путешествию Магни Бронзоборода в Силитус, где тот надеется восстановить живую связь с Азеротом.

Официальная цитата Blizzard (Источник)

Комикс Battle for Azeroth № 2: «Вестник»

Нашествие Пылающего Легиона нанесло Азероту страшную рану. Магни Бронзобород ощущает его боль как собственную. Он утратил способность общаться с душой планеты и слышит лишь ее стоны. Магни терзают сомнения, и он отправляется в Силитус в надежде восстановить живую связь с Азеротом.

World of Warcraft: вышел электронный комикс «Вестник»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Микрокредитование: Ключ к финансовой инклюзии и развитию Халява: сразу 3 игры и 6 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store «Никто ничего не платил мне» — создатель оригинальной Mafia прокомментировал ремейк В PUBG могли появиться платные карты, но вместо них появятся платные награды — подробности Event Pass В России Facebook могут оштрафовать за неудаление запрещённого контента

Лента публикаций