Выход одиночной кампании Squadron 42 для Star Citizen перенесли на 2019 год

01.07.2018 19:55 2

Выход одиночной кампании Squadron 42 для Star Citizen перенесли на 2019 год

Компания Cloud Imperium Games выпустила обновление 3.2 для своего космического симулятора Star Citizen, кинематографический трейлер к которому разработчики показали еще в рамках E3 2018. Вместе с этим главный разработчик Крис Робертс (Chris Roberts) сообщил о том, что одиночная кампания Squadron 42 точно не выйдет в 2018 году.
Обновление 3.2 стало одним из самых масштабных за время существования проекта. В Star Citizen теперь можно добывать ресурсы: игрокам предстоит сканировать местность в поисках месторождений и производить сбор с помощью специальных лазеров. Добытую руду, к слову, можно продавать.

Также в Star Citizen появилась новая система игры в группе, множество кораблей, новый тип миссии «Уничтожение зонда» и большое количество оружия с броней.

Увы, но главный разработчик Star Citizen Крис Робертс заявил в последнем эпизоде дневников разработчиков Reverse The Verse, который был посвящен последнему обновлению, что одиночная кампания Squadron 42 не будет доступна игрокам 2018 году.

Дорожную карту обновлений Star Citizen можно посмотреть на нашем сайте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник из Rockstar показал, как может выглядеть Dark Souls с реалистичной графикой на Unreal Engine 5 В сети сравнили режиссерскую «Лигу справедливости» с театральной и показали отличия Новые процессоры Intel i9 9900K и i7 9700K сравнили с прошлогодним i7 8700K в AAA-играх на ультравысокой графике Босс PlayStation намекнул на скорый анонс PS5 Глава Epic: Xbox Series X тоже поддерживает Unreal Engine 5

Лента публикаций