Valve забанила более 60 000 читеров в Steam

20.07.2018 15:04 0

Valve забанила более 60 000 читеров в Steam

Компания Valve за сутки забанила более 60 000 учетных записей в Steam, на которых было замечено нарушение правил сервиса. В основном были заблокированы читеры в Counter-Strike: Global Offensive.

Напомним, что Valve активно развивает собственную нейросеть VACnet, которая помогает компании автоматически обнаруживать и блокировать читеров в играх. Пока неясно, использовала ли Valve эту программу в недавней блокировке аккаунтов.

В последнее время Valve активно борется не только с читерами, но и с некоторыми разработчиками. В марте компания начала блокировать расистские и сексистские группы. Кроме того, многие игры с сексуальным контентом до сих пор не могут пробиться в Steam.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ubisoft не удалит неоновую стриптизершу и другой контент из Rainbow Six Siege. На решение повлияли сами игроки CS:GO подготовилась к празднику — курицы в смешных свитерах, праздничная бомба и другие обновления Ушедшая из команды по Overwatch девушка призналась в наглом обмане. Вместо неё играл профессионал В сети нашли товар со штрихкодом с затылка Хитмана. Все оказалось не так однозначно Московский юрист потребовал от Роскомнадзора разобраться с Clubhouse

Лента публикаций