В ходе церемонии открытия gamescom 2020 планируется показ ...

15.08.2020 1:29 5

В ходе церемонии открытия gamescom 2020 планируется показ ...

Нынешний год, к сожалению, оказался весьма скудным на различные масштабные игровые выставки, что было обусловлено пандемией, вызванной коронавирусом по всему миру. Студии-разработчики массово переходили на удаленную работу, что негативно сказывалось на взаимодействии сотрудников между собой и сдвигало сроки релизов проектов, а массовые мероприятия и вовсе пришлось отменить.

Однако организаторы gamescom 2020 решили не сдаваться, несмотря на ряд негативных обстоятельств - выставка таки состоится, однако она значительно изменила формат в связи с той же упомянутой выше пандемией: она пройдет в цифровом виде.

При этом цифровой формат не стал причиной отмены открывающего шоу, полного анонсов и новостей. Причем в этом самом шоу, по словам ведущего церемонии открытия Джеффа Кили, планируется показать более двадцати различных игр.

Правда, какие именно проекты планируется продемонстрировать - пока остается загадкой, известно лишь то, что на выставку приедет показ сюжетного DLC для DOOM Eternal под названием The Ancient Gods, Part One.

Напомним, старт gamescom 2020 состоится 27 августа, церемония открытия намечена на 21:00 по Москве. Завершится мероприятие 30 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Превью The Dark Pictures Anthology: House of Ashes. На этот раз действительно приемник Until Dawn Лучшие колоды дополнения Hearthstone: Растахановы игрища В сети появился геймплейный трейлер We Happy Few в честь предстоящей E3 На ПК станет временно бесплатным популярный экшен с магией, боями на мечах и паркуром Naraka: Bladepoint Как убрать виджеты с панели задач в Windows 10 и Windows 11. Как настроить «Новости и интересы» в Windows 10. Как выбрать в виджете «Новости и Интересы» браузер по умолчанию

Лента публикаций