В War Thunder появятся сверхзвуковые самолеты

14.12.2018 2:19 2

В War Thunder появятся сверхзвуковые самолеты

Разработчики из Gaijin Entertainment порадовали ценителей своего проекта War Thunder новостью, что с грядущим обновлением 1.85 "Звуковой барьер" в игре появится шестой ранг авиации, куда войдут сверхзвуковые самолеты, вооруженные управляемыми ракетами класса "воздух-воздух", реагирующими на тепло, излучаемое целями.

Первыми среди такой авиации появятся самолеты СССР, США и Великобритании - МиГ-19ПТ, F-100 Super Sabre и Gloster Javelin F.A.W. Mk.9 соответственно. Все эти летательные аппарат способны развивать шальную скорость от 1200 до 1450 километров в час и стремительно набирать высоту.

Кроме того, новый тип вооружения получат и вертолеты, которые обзаведутся возможностью спасаться от самонаводящихся ракет с помощью тепловых ловушек. О летящей в вашем направлении ракете будет уведомлять предупреждение в интерфейсе.

Напоследок отметим также появление новых моделей пятого ранга - советского МиГ-15бис ИШ, американского F-86F-35 Sabre и британского Meteor F Mk.8 Reaper. Для всех них разработчики приготовили внушительный выбор ракетного и бомбового вооружения, позволяющего ликвидировать танки высоких рангов в смешанных сражениях. Детальнее об обновлении можно узнать на официальном сайте проекта (https://warthunder.ru/ru/news/14112-novosti-obnovleniya-v-razrabotke-budushee-aviacii-war-thunder-sverhzvuk-i-rakety-vozduh-vozduh-ru).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В CD Projekt RED сделали важное объявление по поводу Cyberpunk 2077 на консолях Пиксельный ролевой экшен Moonlighter уже совсем скоро появится на Nintendo Switch Фанаты показали геймплей неофициального ремейка Resident Evil 3.5 Revival В магазине LEGO стартовали предзаказы на наборы по Overwatch Опубликованы живые фото флагманской версии игровой видеокарты Intel Arc Alchemist

Лента публикаций