В Rocket League появятся джипы из Мира Юрского Периода

05.06.2018 3:15 7

В Rocket League появятся джипы из Мира Юрского Периода

Psyonix анонсировала набор машин для Rocket League с раскрасками из «Парка Юрского Периода» и «Мира Юрского периода». Набор выйдет 18 июня.

Анонс набора студия сопроводила трейлером:

В наборе будет два джипа — синий и красный. Они будут с уникальными звуками двигателя и колесами. Дополнение станет доступно 18 июня за 2$ (120 рублей по нынешнему курсу). Цена в рублях пока неизвестна.

Rocket League доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторы Minecraft рассказали о новых мобах из обновления Caves and Cliffs Гоночный MOBA-экшен Heavy Metal Machines совсем скоро покинет ранний доступ (видео) Прабабушка создателя Doom была криминальным авторитетом. Теперь она появится в Empire of Sin Александр Невский покоряет Голливуд: анонсирован новый боевик «Яростная атака» с россиянином в главной роли Вышел новый геймплей фантастического шутера с реалистичной графикой на Unreal Engine 4

Лента публикаций