В Resident Evil 2 Remake будет поддержка 4К

19.06.2018 2:46 9

В Resident Evil 2 Remake будет поддержка 4К

Пару лет назад сложно было представить, что игра из серии Resident Evil будет одним из главных событий E3. Однако, с Resident Evil 2 Remake именно это и случилось. Разработчики постепенно рассказывают детали проекта и многие задумались о том, каким образом игра будет работать на PS4 Pro и Xbox One X.

Брэнд-менеджер проекта сообщил, что на обеих консолях в Resident Evil 2 Remake будет поддерживаться 4К разрешение, но с частотой 30 кадров в секунду. Играть можно будет и с 60 кадрами в секунду, но уже не в 4К. Также студия работает над тем, чтобы на Xbox One и PS4 была возможность запустить проект с высоким fps.

Однако, «нативное» 4К разрешение не упоминалась, так что делать выводы, на данный момент, рановато.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Утеплитель базальтовый: как рассчитать количество на дом Викинги в играх: от мифов к реальности Вертикальные жалюзи: надежная защита от солнца и пыли в городской среде Бесплатный займ: секреты успешного оформления Жалюзи – не просто альтернатива традиционным шторам

Лента публикаций