В релизном трейлере Life is Strange 2 главные герои убивают полицейского и подростка

21.09.2018 2:55 5

В релизном трейлере Life is Strange 2 главные герои убивают полицейского и подростка

Студия Dontnod опубликовала релизный трейлер грядущей Life is Strange 2, которая расскажет историю двух братьев. В релизном трейлере Life is Strange 2 главные герои убивают полицейского и подростка

Главные герои, Шон и Даниэль, вынуждены скрываться после несчастного случая, произошедшего в их городе. Когда хулиган обижал Даниэля, Шон пришел ему на помощь и случайно убил обидчика. Кроме того, при странных обстоятельствах из-за братьев погиб и полицейский, увидевший произошедшее.

Выход первого эпизода Life is Strange 2 состоится уже 27 сентября на PC, Xbox One и PS4. Всего будет 5 эпизодов.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энтузиаст выпустил для Minecraft абсолютно бесплатный пакет 2K-текстур Геймер нашел в Red Dead Redemption 2 баг, позволяющий пройти «сквозь текстуры» и посетить секретные локации Подкаст VGTimes: дата выхода The Day Before, арты по S.T.A.L.K.E.R., косплей Genshin Impact и не только «Это не косплей?!»: Цири из «Ведьмака» попала в наш мир. Reddit не смог понять, рендер это или косплей Все о Священной сакуре в Genshin Impact 2.0 — где найти, зачему нужна и как использовать (обновляется)

Лента публикаций