В релизном трейлере COD: WWII — United Front для PS4 показали древний меч и путешествие на край света

26.06.2018 17:25 1

В релизном трейлере COD: WWII — United Front для PS4 показали древний меч и путешествие на край света

Компания Activision и студия Treyarh объявили о выходе третьего загружаемого дополнения для Call of Duty: WWII под названием United Front. В честь этого события на YouTube-канале игры опубликован трейлер, демонстрирующий эпизод «Зомби рейха — Крестный Путь».

В режиме «Зомби рейха» игрокам предстоит отправиться на край света, чтобы восстановить легендарный меч Барбароссы и положить конец свирепствам армии мертвецов.

В United Front также появились три новые многопользовательские карты, Stalingrad, Market Garden и Monte Casino. Каждая карта позволит игрокам принять участие в знаковых битвах 1940-х годов. Кроме того, игрокам предстоит отправиться в Северную Африку для выполнения операции «Суперчардж» в режиме «Война».

Дополнение уже доступно на PS4, а вот пользователям PC и Xbox One придется подождать около месяца. Дополнение входит в сезонный абонемент, но его также можно приобрести отдельно за 899 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван самый мощный суперкомпьютер в мире, на который потратили $1 млрд «Впечатляющий уровень ИИ и новый движок» — анализ Dying Light 2 от Digital Foundry Обзор железа от Canyon — мышь Hazard CND-SGM6N и игровая гарнитура Corax CND-SGHS5 Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд появятся на 40 минут в «Человек-паук: Нет пути домой» (слух) «Лучше, чем в игре» — россиянка удивила зрителей, сравнив косплей Присциллы с героиней The Witcher 3

Лента публикаций