В PC-версии PUBG стартовал седьмой сезон, на консолях ...

23.04.2020 17:58 1

В PC-версии PUBG стартовал седьмой сезон, на консолях ...

Королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds порадовала пользователей персональных компьютеров запуском очередного, уже седьмого сезона, он уже стартовал и продлится до 15 июля. В то же время на консолях это событие придется еще немного подождать: там сроки несколько сдвинуты, начало сезона запланировано на 28 апреля, окончание - на 21 июля.

Ключевым новшеством седьмого сезона можно считать обновленную версию карты "Викенди", весьма подробно продемонстрированную в трейлере, который мы прикрепили к данной новости - его можно найти внизу.

Сущность обновления локации заключается в измененном рельефе, подправленном количестве снега, попутно были изменены ориентиры и города, появилась также железная дорога, на которой можно обнаружить двенадцать станций и девять поездов.

Из менее значимых изменений можно выделить появление нового оружия (винтовка Мосина), улучшение стабильности работы игры, исправление различных багов и ошибок, а также мелкие правки пользовательского интерфейса и игрового процесса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Скидки в Steam: Shadow Warrior 2, The Division, Insurgency: Sandstorm и другие интересные игры Для Just Cause 4 вышло сразу пять трейлеров — каждый по-своему стильный! Русская красавица Лада Люмос показала годный косплей Эйлы Охотницы из TES 5: Skyrim (18+) «Песочница» с рядом улучшений уже доступна для Fortnite Вин Дизель в «Форсаже 9» разбомбил Грузию: новый трейлер показал взрывы и опасные трюки на улицах Тбилиси

Лента публикаций