В новом геймплейном видео FIFA 19 показали улучшенную систему тактики

01.08.2018 9:21 8

В новом геймплейном видео FIFA 19 показали улучшенную систему тактики

На YouTube-канале PlayStation появилось новое геймплейное видео футбольного симулятора FIFA 19. На видео была показана улучшенная система тактики.

У каждого тренера есть свои собственные установки для каждого футболиста в команде. Игроки смогут детально настроить поведение футболистов в защите и атаке, выбирая разные тактические схемы.

На видео можно увидеть тренера «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолу (Pep Guardiola), который дает указания команде и меняет тактику во время матча.

В предыдущем видеоролике FIFA 19 разработчики показали обновленную систему движений футболистов. Напомним, что релиз игры состоится уже скоро — 28 сентября этого года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На новых кадрах «Матрицы: Воскрешение» показали Нео в необычным наряде и киберпанк-персонажа Дуров исполняет песню из Шрека, а основатель CDPR поет «I Will Survive». Оживляем фотографии при помощи нейросетей Тест: стань Тоддом Говардом и придумай, как продать Skyrim в сотый раз Blizzard рассказала, когда анонсирует новые проекты во вселенной Diablo Анонсирована крутая фигурка Цири из The Witcher 3

Лента публикаций