В No Man's Sky добавили мультиплеер, режим от третьего лица и множество другого контента (видео)

25.07.2018 0:01 3

В No Man's Sky добавили мультиплеер, режим от третьего лица и множество другого контента (видео)

Разработчики No Man's Sky выпустили долгожданное обновление NEXT, благодаря которому теперь можно играть с друзьями, строить там, где захочется и режим от третьего лица.

Обновление добавляет долгожданный мультиплеер, позволяющий играть с друзьями или со случайно встреченными во вселенной странниками. С другими игроками можно как сотрудничать, так и враждовать: No Man's Sky не запрещает PvP между исследователями.

Теперь также можно использовать перспективу от третьего лица, расположив камеру позади персонажа. Такая возможность доступна как в транспорте, так и пешком. Своего персонажа теперь можно кастомизировать, чтобы отличаться от других игроков.

Изменения коснулись и системы строительства: теперь можно строить на любой точке планеты, не ограничивая себя в местах возведения баз. Также увеличены лимиты строительства и добавлена возможность владеть несколькими базами. Новые предметы для строительства присутствуют.

Помимо этого всего, космические корабли также были изменены. Обновление уже доступно для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Халява: на ПК бесплатно раздают атмосферный хоррор. У него 72% положительных рецензий в Steam Сталлоне: «Рэмбо 5» выйдет осенью 2019 Прошел первый оффлайн-турнир по мобильному шутеру Guns of Boom с призовым фондом в $40 000 Ремейк Final Fantasy VII Remake получил бесплатный апгрейд для тех, кто получил игру по PS Plus Новая часть NHL может выйти на PC спустя 10 лет, «если будет достаточно спроса»

Лента публикаций