В Lineage 2 появился четвертый дракон

30.01.2019 2:00 13

В Lineage 2 появился четвертый дракон

Легендарная MMORPG Lineage 2 обзавелась очередным обновлением: впервые за долгие пять лет игра пополнилась новым эпическим боссом - Фафурионом, способным призывать разрушительную силу воды и являющимся одним из сыновей богини Шилен.

Уже с сегодня, 29 января, в Эльморадене начнется нападение этого нового дракона, который грозится стереть с лица земли город Хейн. Последнему остается лишь надеяться на героев, которые отважатся бросить вызов чудовищу.

Разработчики Lineage 2 также выпустили небольшой видеоролик, в котором наглядно продемонстрировали всю разрушительную мощь как самого Фафуриона, так и его приспешников.

Отметим также появление с выходом обновления в игре нового ранга экипировки - R110. А для геймеров, давно не входивших в игру, будут предложены бустеры, оказывающие помощь в прокачке, как и бустеры на опыт (начиная с 85-го уровня каждый день будет возможность заполучить редкие предметы, начиная расходниками для прокачки и заканчивая временными эпиками). Детальнее об апдейте Lineage 2 можно прочесть на официальном форуме игры.

В Lineage 2 появился четвертый дракон

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Steam началась Хэллоуинская распродажа — Shadow of the Tomb Raider, Prey, We Happy Few и другие игры со скидками до 80% Некстген-шутеру Outriders от авторов Bulletstorm посвятили ежемесячное шоу Босс PlayStation намекнул, что God of War: Ragnarok выйдет не только на PS5 В сети опубликован сценарий Alice: Asylum. Америкэн МакГи хочет привлечь фанатов к разработке В сети посчитали, сколько стоят все игры Steam. Есть лишние миллионы?

Лента публикаций