В GTA Online добавили ночные клубы и персонажа из GTA 4

24.07.2018 15:44 2

В GTA Online добавили ночные клубы и персонажа из GTA 4

Для GTA Online вышло обновление «Ночная жизнь», в котором геймеры могут открыть собственный ночной клуб. Вместе с этим в игре появился персонаж из GTA 4: The Ballad of Gay Tony — Гей Тони, который составит компанию при управлении общественным заведением.

В ночной клуб можно позвать танцовщиц и легендарных диджеев, включая Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna. Интерьер можно оформить по своему усмотрению.

Вход в клуб можно сделать платным, установив стоимость билета до 100 $. Если кто-то попытается пройти без билета, охрана вышвырнет его на улицу.

На следующей неделе в игре появится новая радиостанция Los Santos Underground Radio, на которую добавят треки именитых диджеев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На российских серверах Lost Ark появился новый класс, похожий на Железного человека В GOG Galaxy 2.0 уже можно купить некоторые эксклюзивы Epic Games Store. Но пока не всем Гайд для новичков в Battlefield 2042 — советы по оружию, транспорту, изучению карты, опыту и многому другому А как спать? Ви в Cyberpunk 2077 спит в очень странной позе — как это выглядит со стороны Вышел геймплей новой Action/RPG с открытым миром, летающими машинами и графикой на Unreal Engine 5

Лента публикаций