В Fortnite появился режим «Песочница»: можно играть с респавном

29.05.2018 20:12 5

В Fortnite появился режим «Песочница»: можно играть с респавном

Новым временным событием Fortnite стал режим «Песочница», в котором можно вести огонь по своим и моментально возрождаться. Но статистика и испытания в этом режиме, к сожалению, не учитываются.

В этом режиме игрокам даётся больше времени на исследование карты — буря надвигается медленнее –, а на карте будет больше ресурсов и оружия. В режиме также доступен огонь по своим — а в отряд в этом режиме можно пригласить до 4 друзей –, что позволит устраивать дружеские перестрелки. При этом, можно не волноваться за свою жизнь — в этом режиме игроки возрождаются мгновенно.

Epic Games отметила, что «Песочница» — первый шаг студии на пути к созданию полноценного творческого режима в Fortnite.

В своём еженедельном блоге студия также рассказала о других аспектах работы над игрой — например, режим строительства улучшается и дополняется функциями на консолях — теперь при редактировании постройки будет работать помощь в прицеливании. Также, для геймпадов можно будет настраивать управление и задавать свои действия на любые кнопки.

Fortnite доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One и iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Assassin's Creed Odyssey будет режим, в котором игрокам предстоит искать цели заданий по подсказкам Интернет-художник опубликовал сразу несколько новых артов: они посвящены MGS и Mortal Kombat Художник показал крутейшие арты по хитовым играм PS4. Эх, было время... Разработчики из Перми показали новый трейлер славянской RPG про колдунью и назвали дату выхода На эмуляторе PS3 для PC теперь можно пройти еще два эксклюзива — Skate и Yakuza Kenzan (обновлено)

Лента публикаций