В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видео

18.12.2018 12:57 8

В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видео

Чего только не создают энтузиасты в Far Cry 5 при помощи встроенного внутриигрового редактора. К примеру, в мае в игре воссоздали целый остров из сериала «Остаться в живых». Теперь же фанаты решили сделать что-то новогоднее. Так, в игру добавили дом Маккаллистеров из фильма «Один дома».

В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видео

На видео игрок показал, как именно создал этот дом и каким в результате он получился. Выглядит действительно очень аутентично. Не хватает только Кевина из кинофильма.

В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видео«Найдите 5 отличий» — геймер сравнил локации из Far Cry 5 и Far Cry New Dawn (видео)В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видеоАнонсирована Far Cry New Dawn. В игре будут мутанты, новое оружие и злодей из Far Cry 5 (трейлер, геймплей и дата выхода)В Far Cry 5 добавили особняк из фильма «Один дома». Выглядит очень похоже на оригинал — видеоФанат показал, как выглядит Half-Life 2 на движке Far Cry 5 — видео

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танос вернется в новом фильме Marvel. Соавтор комиксов случайно слил появление Безумного титана Успейте получить свой космический выигрыш от казино Слов В Посмотрите, как мог бы выглядеть ремейк Metal Gear Solid с современной графикой (видео) Видео: 20 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed Valhalla без комментариев Дополнение для No Man's Sky с мультиплеером и режимом от третьего лица выйдет 24 июля (видео)

Лента публикаций