В Anthem не будет текстового чата из-за особенностей законов США

24.07.2018 16:44 1

В Anthem не будет текстового чата из-за особенностей законов США

Авторы грядущей Anthem ответили на многочисленные вопросы на сайте Reddit и рассказали, что в игре не будет никакого текстового чата. Все из-за того, что подобная функция слишком усложнит работу над проектом.

Креативный директор Бренон Холмс (Brenon Holmes) сообщил, что главной проблемой с добавлением чата является тот факт, что Bioware будет обязана добавить дополнительные опции вроде синтеза речи. По законодательству США такая опция должна присутствовать в видеоиграх, которые будут выпущены после января 2019 года.

Некоторые пользователи считают, что присутствие текстового чата жизненно необходимо. Более того, наличие такой опции является наиболее простым способом сделать мир игры живым.

Выход Anthem состоится 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мамка заругает. Тест: cможешь ли ты спустить 300к на видеоигры? Обзор Sniper Ghost Warrior Contracts 2. Такие убийства Хитману даже и не снились В симулятор волейбола DOA: Venus Vacation добавлено эротическое белье (видео, скриншоты) Новые Macbook Pro вряд ли выйдут в этом году Bethesda не унимается и тизерит Rage 2 с помощью косплеерши

Лента публикаций