Утечка: мобильный StarCraft от китайских разработчиков

23.01.2021 18:58 4

Утечка: мобильный StarCraft от китайских разработчиков

Известный русскоязычный комментатор Alex007 опубликовал на своем канале на YouTube видео игрового процесса новой игры во вселенной StarCraft, которая разрабатывается (или разрабатывалась) специально для мобильных платформ.

Alex007 смог получить два ролика игрового процесса китайской версии игры, которые показывают геймплей за протоссов и терранов. Геймплей начинается на 17:30.

Как можно видеть в ролике, разработчики попытались адаптировать традиционные для серии механики, вроде строительства базы и управления армией, под мобильный формат. За основу взяли смесь механик из первой и второй части, но визуальная часть больше напоминает StarCraft II.

Данный проект является продолжением инициативы переноса всех основных серий Blizzard на мобильные платформы, о которой было объявлено в 2018 году. Также мы еще в 2017 году писали о вакансиях на места в команде, которая займется разработкой мобильной MMORTS.

19-20 февраля пройдет онлайн-мероприятие BlizzConline, на котором может произойти официальный анонс мобильного StarCraft

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появились системные требования FIFA 19 Оружие в Anthem можно будет трансформировать в «нечто другое» Где найти легендарную моноструну в Cyberpunk 2077 В GTA Online можно бесплатно получить $500 000 Sony показала геймплей ремейка Demon's Souls на PS5. Игра также выйдет на ПК (обновлено)

Лента публикаций