Трейлер и 30-минутный геймплей Darkisders 3 появились в сети

21.08.2018 1:43 3

Трейлер и 30-минутный геймплей Darkisders 3 появились в сети

В рамках Gamescom 2018 THQ Nordic показала трейлер Darksiders 3, а журналисты с Youtube-канала Ready To Try поиграли и опубликовали 30 минут геймплея.

В трейлере помимо Ярости (Fury), главной героини третьей части, появились Смерть (Death) и Война (War), протагонисты Darksiders и Darksiders 2 соответственно. Голос на фоне объясняет героине, что ей придётся отправиться в это путешествие без помощи своих братьев.

А Ready To Try получили шанс сыграть в экшен и поделиться видео игрового процесса:

В течение получаса игрок пробирается по локациям, сражаясь с противниками и решая разнообразные головоломки. Журналист также добрался до босса и победил его, но, к сожалению, не с первой попытки. Помимо этого всего, в ролике показана способность Flame Hollow — ярость получает особые способности, связанные с огнём, а также обзаводится возможностью передвигаться по лаве, не получая урона.

Релиз Darksiders 3 намечен на 27 ноября для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось 20 минут геймплея славянского детектива The End of the Sun Разработчики The Medium выпустили обновление для игры, которое окончательно убило ее производительность CD Projekt рассказала, сколько лет заняла разработка Cyberpunk 2077 и как много человек вернуло игру Marvel показала, с какими трудностями сталкивается Человек-паук у себя дома Хардкорную стратегию Galactic Civilizations 2 бесплатно раздают в Steam

Лента публикаций