The Sims 4 обзаведется видом от первого лица

08.11.2018 21:46 22

The Sims 4 обзаведется видом от первого лица

Maxis анонсировала любопытное новшество для The Sims 4, над которым в компании уже вовсю активно трудятся: им станет появление режима от первого лица, который позволит геймерам почувствовать себя в роли контролируемых ими персонажей.

Разработчики даже уже успели показать в рамках прямой трансляции то, каким образом нововведение будет реализовано уже в игровом процессе, запись мы прикрепили ниже.

По словам авторов, изначально идея возможности смотреть на мир глазами симов была простой шуткой инженера Грега Фуллера, который чисто для развлечения добавил соответствующий функционал в игру. Однако это решение приглянулось и другим сотрудникам, которые и настояли на доработке соответствующего функционала, дабы он стал доступен широкой аудитории.

Ждать вида от первого лица в The Sims 4 осталось совсем недолго: соответствующий патч увидит свет уже 13 ноября, обновление будет совершенно бесплатным. В будущем аналогичные функции добавят и на консольные версии игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Верните свое будущее»: вышел новый трейлер Watch Dogs Legion Стример Dr Disrespect анонсировал вертикальную королевскую битву, которая «посоревнуется с Apex Legends и Call of Duty» «Домашний мастер» решит все мелкие бытовые проблемы Sony дарит некоторым подписчикам PS Plus вместо Persona 5 Strikers другую игру Годзилла и Конг существуют в Киновселенной Marvel: «Сокол и Зимний солдат» это подтвердил

Лента публикаций