Steam: стартовала весенняя уборка!

24.05.2018 7:07 6

Steam: стартовала весенняя уборка!

Пользователи сервиса Steam наверняка будут приятно удивлены идеей, которую реализовывает с сегодняшнего дня компания Valve.

Это не еще один клон летней или зимней распродажи, а нечто более сложное по своей структуре и от этого намного интереснее.
Начнем с того, что в течение уикенда, в сервисе будет доступно совершенно бесплатно определенное количество игр. Но бесплатны они будут только ограниченное время. В данный момент список выглядит так: Dead by Daylight, Cities: Skylines, Don't Starve Together, DiRT 4, Left 4 Dead 2, Tyranny, Borderlands 2, «Средиземье: Тени войны» и Castle Crashers.
Но это не главная тема ивента. Valve хочет «оживить» игры, которые давно пылятся в ваших библиотеках. И за каждое достижение во время «воскрешения» предложенного тайтла, вы будете получать определенные уникальные значки. Выполнять задания, на самом деле, будет просто, а главное, очень интересно. Тем более, что кроме основных, будут еще обязательно и дополнительные.
«Весенняя уборка» закончится 28 мая. Веселых вам выходных!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Патч 1.2 для Cyberpunk 2077 решает очень важную проблему, над которой бились пользователи Reddit В военном онлайн-экшене Enlisted появилась «Битва за Тунис» для всех желающих Авторы Cyberpunk 2077 упростили механику взлома. Вот что изменилось Русскоязычный СММ-щик CDPR дал оригинальный совет пользователю, который пожаловался на вылеты Cyberpunk 2077 на PS4. Что же тут не так? Оптимизация, прощай? NVIDIA RTX 3090 едва справляется с Assassin's Creed Valhalla (видео)

Лента публикаций