Создатели Duke Nukem вместе с русской компанией работают над новым шутером на движке Quake

23.10.2018 22:34 5

Создатели Duke Nukem вместе с русской компанией работают над новым шутером на движке Quake

Компании 1C Entertainment и 3D Realms объявили о совместной работе над новым шутером.

На данный момент об игре неизвестно ничего, нет даже названия. Из подробностей — шутер выйдет на ПК и будет работать на движке первой Quake. Похоже, тяга к олдскулу у компании не ослабла до сих пор.

Предыдущий проект 3D Realms — Ion Maiden — вышел в феврале этого года и был тепло встречен геймерами. На данный момент игра имеет 96% положительных обзоров в Steam.

Создатели Duke Nukem вместе с русской компанией работают над новым шутером на движке QuakeВ олдскульном шутере Ion Maiden появится мультиплеерСоздатели Duke Nukem вместе с русской компанией работают над новым шутером на движке QuakeОлдскульный шутер Ion Maiden выйдет на флешках в виде дискетыСоздатели Duke Nukem вместе с русской компанией работают над новым шутером на движке QuakeВ GOG выйдет олдскульный шутер в стиле Doom 2 и Duke Nukem 3D — Project Warlock

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вот так нежданчик: в новой серии комиксов Бэтмена превратят в чернокожего борца с преступностью Хакеры могут взломать вашу PS4 через сообщения. Что в них написано, как это предотвратить и избавиться от системной ошибки — гайд Стала известна более точная дата выхода Devil May Cry 5 Разработчики Dying Light 2 опубликовали видео, в котором поблагодарили фанатов за поддержку Скандальная модель Belle Delphine раскрыла, с кем снимется в порно. Она также продаст презерватив

Лента публикаций