Состоялся релиз экшена City of Brass

02.02.2018 3:24 2

Состоялся релиз экшена City of Brass

Разработчики из Uppercut Games официально сообщили о выходе их рогалика от первого лица под названием City of Brass. Кроме завершения стадии раннего доступа для PC, игра появилась и на консолях.

Сам момент релиза был обозначен приятными новостями для тех, кто активно участвовал в развитии проекта на ранних стадиях разработки и оставлял отзывы. Всем, кто приобрел изначально игру еще на стадии Early Access, подарили специальные наборы основателей, в которые входит оригинальная сабля и непосредственно саундтрек City of Brass.
Сразу с релизом также вышел первый апдейт 1.0, добавляющий в игру заключительный уровень, где в сердце города вам будет противостоять финальный босс. В ближайшем будущем также выйдет дополнение с новыми реликвиями и экипировкой. Ожидается, что обновление достанется игрокам бесплатно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Круз улетел на мотоцикле и повёл старый паровоз — новые фотографии со съёмок «Миссия: невыполнима 7» На видео показали геймпад DualSense для PlayStation 5 Премьеру «Джона Уика 4» перенесли на целый год из-за «Матрицы 4» и коронавируса Танцовщица из Украины показала крутую тренировку монстра из нового фильма «Обитель зла» Мнение о 鬼谷八荒. Нет, вам не показалось — это иероглифы: ещё игру называют Tale of Immortal, и вот почему она в топе Steam

Лента публикаций