СМИ: Samsung засудит Ксению Собчак на 1,6 млн долларов за использование iPhone

24.10.2018 21:03 8

СМИ: Samsung засудит Ксению Собчак на 1,6 млн долларов за использование iPhone

У каждой компании есть свой амбассадор — человек, представляющий продукцию бренда в позитивном ключе. В неприятную ситуацию попала Ксения Собчак, являющаяся лицом Samsung в России. По данным СМИ, южнокорейская компания хочет засудить Собчак на 1,6 миллионов долларов. Проблема кроется в iPhone X, который заметили у знаменитости во время одного из интервью.

Судя по всему, речь идет о трансляции программы «Особое мнение» на радиостанции «Эхо Москвы». В течение записи Ксения скрывала iPhone за листком бумаги, но многие успели заметить, что в руках гостьи находилась именно продукция Apple.

СМИ: Samsung засудит Ксению Собчак на 1,6 млн долларов за использование iPhone

По словам AppleInsider, Samsung намерена оштрафовать Собчак на 1,6 миллиона долларов. Скорее всего, эта сумма намного выше вознаграждения за представление бренда.

Читайте VGTimes в Telegram — самые интересные новости, видеодайджесты и бесплатные Steam-ключи каждый день!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваши любимые мемы теперь живые и двигаются! Собрали лучшие фото, анимированные с помощью Deep Nostalgia Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября в Battle.Net Тест: больны ли вы игроманией? Прохождение квеста «Клуб Романтики. Любовь со звезд» (1 сезон, 1 серия) — все выборы и решения Успейте получить свой космический выигрыш от казино Слов В

Лента публикаций