Слух: в обновлении Destiny 2 добавят событие из первой части, но расширят его на неделю

27.06.2018 23:39 1

Слух: в обновлении Destiny 2 добавят событие из первой части, но расширят его на неделю

Покопавшись в базах данных Destiny 2, игроки обнаружили новые детали июльского обновления The Solstice of Heroes. Например, в игру придёт событие из Destiny под названием Armsday, только оно превратится в Armsweek.

Armsday — особый день, в течение которого игроки могли менять редкие осколки (Legendary Shards) на легендарное оружие. Судя по всему, Armsweek в Destiny 2 будет иметь схожее значение, только длиться мероприятие будет неделю. Скорее всего, его также разнообразят различными заданиями.

С обновлением в игру также будут добавлены 9 улучшений для экзотического оружия: часть из них связана с Armsweek, а часть — с новыми рейдами, которые также будут в обновлении. Некоторые из улучшений будут добавлены в уже имеющиеся логова, так что найти их можно будет и на известных локациях.

Обновление выйдет 17 июля. Destiny 2 доступна для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Угадай игру по забавному отзыву в Steam. Несерьезный тест Генри Кавилл рассказал, как относится к критике «Ведьмака» от Netflix GTX 970 и 12 ГБ ОЗУ — появились системные требования зомби-шутера Back 4 Blood в духе культовой Left 4 Dead В «Чёрном Адаме» сыграет сам Джеймс Бонд. Против героя Скалы выступит Пирс Броснан Blizzard показала новьё по Diablo 4: карту мира, сюжетные скриншоты и модельки демонов

Лента публикаций