Шутер CRSED: F.O.A.D. получил новый режим, позволяющий ...

01.04.2021 22:29 0

Шутер CRSED: F.O.A.D. получил новый режим, позволяющий ...

Усилиями Gaijin Entertainment и Darkflow Software набирающий популярность онайн-шутер CRSED: F.O.A.D. становится все интереснее и разностороннее: на этот раз разработчики добавили в игру новый режим, в рамках которого пользователям предстоит перейти на экологически чистое топливо и научиться строить.

Этот самый режим получил название Field Approved Rocket Testing Knight или F.A.R.T. Knight и уже доступен для всех желающих. Решение добавить в игру новые механики пришло к создателям CRSED: F.O.A.D. не просто так: изучив близкие по жанру игры, авторы выявили большой сегмент геймеров, которым интереснее строить небоскребы, чем стрелять. При этом было сделано все, чтобы строительство было не банальным сооружением модернистских коробок, а возведением изящных образцов классической архитектуры, вроде Пизанской башни.

Еще одна занятная механика - преобразование поглощенной еды в запас топлива для своеобразного "био-джетпака", дающего возможность взлетать в небо и атаковать врагов уже оттуда. Или забираться на возвышенности - кому как будет удобнее.

Детальнее о CRSED: F.O.A.D. в целом и F.A.R.T. Knight в частности можно узнать на официальном сайте проекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как хакеры слили The Last of Us: Part 2 — все подробности скандала Анонс Battlefield V официально состоится 23 мая Project Athia получит голливудский сценарий не хуже «Звездных Войн» В Steam навсегда бесплатным стал шутер про сражения с монстрами. Его рейтинг 80% Субботний косплей: обнаженная Дейенерис, прекрасная Элизабет, элегантная Женщина-кошка — и не только

Лента публикаций