Релиз Wolfenstein: Youngblood на PC перенесли на один день ранее

23.07.2019 20:28 1

Релиз Wolfenstein: Youngblood на PC перенесли на один день ранее

Компания Bethesda Softworks, выступающая издателем шутера Wolfenstein: Youngblood, посредством собственного официального аккаунта в социальной сети Twitter объявила о том, что версия игры для персональных компьютеров увидит свет на день раньше, чем это изначально планировалось - 25 июля.

А вот консольная версия Wolfenstein: Youngblood доберется к релизу в назначенные ранее сроки: игра станет доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 26 июля.

На старте после запуска в Wolfenstein: Youngblood не будет ретресинга - его просто не успели добавить в срок, однако со временем технологию добавят в игру с выходом одного из обновлений.

Напомним, события в грядущем кооперативном шутере будут разворачиваться в Париже 80-х годов, захваченном нацистами. Игрокам на сей раз отводится роль двух дочерей-близнецов до этого бессменного протагониста серии Бласковица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Fortnite появились гонки на такси в стиле Crazy Taxi. Игроки добавили «правильный» саундтрек «Совершенство»: автор God of War похвалил моддера, заменившего Кратоса на Си-Джея, 2B и Леона Кеннеди Фанаты верят, что нашли Цири из The Witcher 3 в Cyberpunk 2077. Правда, не в человеческом облике Стример заработал 16 тысяч долларов во время сна. Зрители не давали ему спать в течение 7 часов S.T.A.L.K.E.R. 2: разбор нового трейлера с E3 2021, дата выхода, требования на ПК, подробности и розыгрыш — видео

Лента публикаций