Разработчики выпустили советский киберпанк в виртуальной реальности

03.06.2018 15:04 54

Разработчики выпустили советский киберпанк в виртуальной реальности

Разработчики выпустили совершенно неожиданную игру Soviet Lunapark, посвященную Советскому Союзу в альтернативной реальности. Происходящие в игре события таковы, что ее впору величать советским киберпанком.
Состоялся релиз игры Soviet Lunapark для устройств виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift. Пользователю предлагают взять под контроль одного из четырех героев, среди которых приручающая зомби медсестра и инженер, которому подвластно время. Разработчики выпустили советский киберпанк в виртуальной реальности
Разработчики выпустили советский киберпанк в виртуальной реальности
Игроку предлагают принять участие в захватывающих событиях предприятия №3826. Прохождение возможно как в одиночном режиме, так и в компании 2-4 человек. Soviet Lunapark поощряет командную работу и продуманное использование способностей персонажей.
Разработкой Soviet Lunapark занимается студия Mundfish, которая параллельно ведет создание шутера Atomic Heart. Игры объединены общим сеттингом СССР в альтернативной реальности. Релиз Atomic Heart состоится в 2019 году на устройствах виртуальной реальности PS VR, HTC Vive и Oculus Rift.
Предыстория: В трейлере Atomic Heart герой пьет сгущенку из банки и сражается с безумными роботами в альтернативном СССР

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Будущее уже здесь. Миллиардер Ричард Брэнсон успешно слетал в космос и вернулся на Землю на своём космолёте (видео) Появились слухи о майских бесплатных играх в PS Plus. Шутер про Вторую мировую или головоломка? Тест: каким Кратосом стали бы вы? Twitch-стримерше пришлось убегать от мужчины, который схватил её за грудь в прямом эфире 10 минут крафта и сражений в New World — крупной MMORPG от Amazon

Лента публикаций